Какие есть доказательства, что Адам был реальной личностью?

РелигияХристианство+1
Елена Александровна Гудвил
Программист  · 31 дек 2022
Есть доказательство его отсутствия. И называется это теория синтетическая Эволюции. Или точнее его факт противоречит ей очень сильно. Если просто :
1.  Не было в истории земли такого момента, когда было 2 особи.
  1. Нельзя сказать что эти люди были, первыми, почему не их родители, не их дети.  Что за признак делает их людьми. Тут простая логика, что тогда их дети первые, а точнее дети детей и тд, но тут так же противоречие, так как Инцест  задерживает эволюцию, отсюда мы  делаем вывод, что нужно много особей, переходим к Пункту 1.
Ну конечно вы можете верить, что рука с неба щелкнула, земле 6000 лет, тогда в облаках и ищите доказательства.
Очень интересует православие, библейские вопросы,...  · 17 мар 2023
Чтобы съесть плод надо быть реальным человеком и иметь реальное заповедное древо.