Какие есть дешёвые курсы английского для подростка(Киев)?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Профессиональный недоинтеллектуал  · 5 авг 2018

В Киеве, как и в любом мегаполисе крайне большое количество различных языковых школ. Есть крайне дорогие по типу British Council, есть школа Aloha, которая разрабатывает свои интенсивные курсы и помогает быстро натаскать на живое использование языка, а не тупое заучивание правил, хотя смущает пункт про отсутствие домашней работы, есть крайне интересный вариант Speak-Up, чью рекламу можно очень часто увидеть в метро, где предлагают полгода английского языка всего за 1 гривну(≈2.5 руб.) при покупке стандартного пакета на год.

Ну а если нужен максимально дешевый вариант что бы чисто выучить разговорный язык, то можно пойти в спик-клабы, которых сейчас уйма, и есть они при каждом большом университете или собираются в кворкинг-пространствах или кафе/антикафе и подобных местах, где люди общаются и играют в настольные игры только на английском языке.

За качество всех приведенных примеров ручаться не могу, так как все прежде всего зависит от студента, сайты приводить тоже не буду, кому нужно - тот найдет.