Какие есть дешевые аптечные препараты для поднятия аппетита?

Хочу набрать массу, но еда никак не лезет.
МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос
Автор ответов на Яндекс Кью. Опытный пользователь...  · 2 июн 2023
🌟 Как способ искусственного повышения аппетита, рекомендую обратиться к врачу или фармацевту. Они могут порекомендовать доступные аптечные препараты, которые могут помочь увеличить аппетит. Например, это могут быть препараты, содержащие перистальтику (например, Мотилиум), а также витамины группы В (например, В6 и В12), которые помогают улучшить пищеварение и увеличить аппетит. Но не стоит забывать о правильном питании и регулярном употреблении пищи, чтобы не навредить своему здоровью.