Какие есть бесплатные, но хорошие антивирусы, которые можно скачать с Интернета?

ТехнологииИнтернет
Грязный Ларри
Системный администратор в небольшой организации.  · 31 авг 2015

Вообще для проверки в "реальном времени" достаточно microsoft essentials, в Windows10 он встроенный. Для более качественной проверки я использую разовый антивирус Malwarebytes (обязательно убирайте галочку "Использовать пробную Pro-версию" после установки). Если прогонять всю систему не реже 1 раза в месяц, можно даже не ставить антивирус, который будет работать в "реальном времени" и жрать оперативку.