Какие есть бесплатные курсы для специалистов по охране труда и промышленной безопасности?

ОбразованиеОхрана труда
Елена D.
Проф-Ресурс – это лицензированный учебный центр...  · 14 июл 2021  · prof-resurs.ru

Какие именно курсы вы имеете в виду?

Если говорить про курсы дополнительного профессионального образования, то бесплатных вы их не найдете.

В такое обучение входит комплекс мер по изучению объема и качества знаний специалистов о безопасном выполнении своих трудовых обязанностей, а также знаний об опасных факторах работы.

Но бесплатно вы сможете их пройти при условии оплаты вашим работодателем.