Какие есть атмосферные азиатские фильмы?

КиноПутешествия+2
Грязный Ларри
феминистка, преподавательница  · 16 дек 2015

Из последнего, что смотрела и что очень впечатлило "Подними красный фонарь" - о жизни женщин в традиционной китайской культуре, очень атмосферный и драматичный

MMJ Entrepreneur  · 14 дек 2015

"Наёмный убийца" и "Круто сваренные" Джона Ву, "Олдбой", "Весна, лето, осень, зима и снова весна" Кидука, "Любовное настроение" Кар Вая, любой фильм Такеши Китаны или Курасавы.