Какие есть аналоги Spotify в России, и что мешает сервису выйти на этот рынок?

Музыка
Григорий Шилов
Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтерна...  · 27 нояб 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
(Норм альтернатива музыке в Spotify это - SoundHost)
На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку, делится, вставлять музыку на лыбые сайт, создавать плейлисты еще есть приложение для Android! Короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал...
Сам пользуюсь, советую! :)

Upload music

SoundHost не работает.