Какие есть аналоги христианских Десяти Заповедей в других мировых религиях?

РелигияХристианство+1
Анонимный вопрос
Любознательная,люблю размышлять над библейскими те...  · 11 мая 2021

Законы всех стран в нашем современном мире основаны на этих заповедях, взятых из закона Моисеева: не убей, не лги, не крали и т. д. Потому что это правильно.