Какие есть адекватные способы найти девушку, чтобы прям с общими интересами и без всяких бесполезных сервисов аля Тиндер?

ОтношенияЛюбовь+1
Никита Длиннокотов
в прошлом посещала школу посещаю универ и работу   · 25 нояб 2017

1.Пойти в место, где можно реализовать свои интересы(скейтпарки, выставки и тд.)Там будут другие люди, интересующиеся тем же.

2.Там ты и сможешь найти девушку, которой будет интересно то же, что и тебе.

Можно пойти и на ногами, а виртуально - в сети. Например, начать общаться в тематических форумах или группах.

1) Интернет. Тематические форумы, онлайн игры.
2)Через общих знакомых/друзей. Так многие себе девушек находят.
3)Найти себе хобби. Общие интересы сближают всегда.