Какие ещё особые школы российского рока существуют помимо питерского и уральского?

Искусство и культураМузыка+1
Andrey Osipov
Студент, музыкант (группа The More)  · 14 июл 2016

Была ещё великолепная киевская сцена конца 80-х (Коллежский Асессор, Раббота Хо, Иванов Даун и др.), харьковская, владивостокская, была куча интересного прибалтийского рока, очень много чего есть.
Но "школами" назвать музыкальные тусовки язык не повернётся, для этого есть классический термин "сцена".