Какие еще фильмы существуют на подобии "Все умрут, а я останусь"? С жестким послевкусием.?

Кино
Инесса Каширская

Наверное, это из разряда "сравнить несравнимое", но я просто реагирую на слова "с жестким послевкусием" в вопросе. Для меня это все мы Ксавье Долана.

шастаю тут бессонными ночами:)  · 30 мар 2017

Если из русских фильмов, то я могу посоветовать посмотреть Дурак(2014), Левиафан(2014), Класс коррекции(2014), Географ глобус пропил(2013), 14+(2015)

И еще добавлю эстонский фильм Класс(2007)