Какие еще есть фильмы или сериалы наподобие Родины (Homeland)?

ПолитологияКино+4
Илья Калуцкий
Редактор, кандидат филол. наук  · 30 нояб 2015

Два сезона израильского сериала, по мотивам которого и была снята "Родина", - "Военнопленные" (Hatufim). Правда, здесь акцент смещен с политических игр на частные жизни и психологические проблемы бывших заложников и их родственников. Это более камерный сериал.