Какие эпохи в искусстве вам интереснее всего изучать?

ИсторияИскусство и культура+1
Алена Каменецких
Иконописная мастерская Изучаю технологию масляной...  · 19 сент 2021
Античность, домонгольская Русь
Культуролог по образованию и гид по Санкт-Петербур...  · 14 дек 2021
Сейчас очень интересуюсь искусством рубежа 19 и 20 веков в России. Там много течений, суть которых мне мало понятно, это так запутанно и интересно. Идет тяжело, но когда удается уловить что-то новое, всегда радуюсь.