Какие эпизоды «Южного парка» Вы рекомендуете посмотреть?

КиноЗашкваршн+4
Сергий Шутов
бла-бла-бла  · 29 окт 2016

Как профессиональный фанат Южного Парка, а смотреть я его начал с 11 лет. В те времена я начал просыпался в 2 часа ночи и тайком просматривал серию за серией. Поэтому поделюсь своим топом. Он базировался на сатире и уровни абсурда. Приятного просмотра :)

1.«Славные времена с оружием». Здесь ребята покупают оружие нинзя и начинают играть в крутых анимешных героев. Всё хорошо, пока одному из мальчишек не прилетело в глаз.

2.«Рождество у лесных тварей». Идеальный новогодний эпизод. Кто-то смотрит "Иронию судьбу","Один дома", а мы все семьёй смотрим «Рождество у лесных тварей».

3.«Челмедведосвин». Классика Южного Парка. Отдельные моменты стали мемом и навсегда забрались в твоё сознание. И это не шутка. Я супэр-дупэр сэрёзно.

4.«Guitar Queer-o». Краткая поучительная история о том, как тяжело быть суперзвездой. Мне нравиться эта серия из-за идеального соприкосновения между реальностью и миром Южного Парка.

5.«Стар ты стал» и «Ассбургеры». Это чудесные части одной целой истории. Почему нравиться? Потому что опять же "жизза" и "как точно они попали"

6.«Петушковая магия». Одна из немногих серий, которая радует меня в последних сезонах. Здесь есть Рэнди и магия. А что ещё нужно?

7.«Скотт Тенорман должен умереть». Это классика. Данная серия входит в любой топ про Южный Парк и в мой тоже вошла. Мэтт и Трей сказали,что после это серии поняли насколько Картман велик и ужасен.

8.«Асспен». Серия про халяву и про то, что значит быть настоящим мужиком. ОБЯЗАТЕЛЬНА!

9.«Всё ради поражения». Данный эпизод демонстрирует нам Рэнди во всей красе, буквально во всей.

10.«Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом». Ещё одна великая серия, которая вознесла Южный Парк на новый уровень. Она заставляет задуматься и посмеяться, а потом опять задуматься.

Вообще, я считаю Южный Парк одним из самых лучших сатирических произведений искусства в мире. Да тут есть говно, секс, наркотики, алкоголь, насилие и так далее. Но разве ли не это делает нас людьми?!

Все людские пороки, вся простота человеческой мысли прекрасно отображены в сериале, в каких-то серий лучше, в каких-то менее,а вообще Южный Парк это МАСТХЭВ!