Какие эпизоды фильмов ваши любимые, которые вы готовы пересматривать вечно? Какие запомнились/запали в душу?

КиноКинематограф
Кристина Знакомая
Школьник. Люблю читать интересные вопросы и...  · 16 янв 2017

Диалог о картошке фри да и вообще о фастфуде в фильме Криминальное чтиво. Вообще фильм отличный и интересный, весь наполнен такими моментами. Диалог у Торантино как живой человек со своей судьбой и чувствами.