Какие элементы одежды сегодня — это «попса»?

Мода и красотаСтиль+4
Kaleriya Kornilova

Любые элементы одежды, которые вы сегодня видите на окружающих вас людях - либо попса, либо классика (если только вы не работаете в сфере высокой моды). Как только какой-то элемент одежды выходит на масс-маркет, он теряет свою новизну и исключительность, а значит становится попсой в общем смысле.

В негативном значении попса сейчас - это например селвидж джинсы, куртки-бомберы, анораки, джоггеры, sweatpants, любая одежда oversized, джинсы-бойфренды и джинсы/шорты с высокой талией. К весне, думаю, еще откровенной попсой станут джинсы-клеш у девушек.

Что касается обуви UGG, сумок LV и клетки Burberry на фото к данному вопросу, то мне кажется это нельзя назвать попсой, бездумное и неуместное ношение этих вещей - как ношение малиновых пиджаков новыми русскими в 90х - просто маркер определенной категории населения или носителей определенного характера.

а почему одежда oversized -это попса в негативном ключе? вот у Marc Jacobs

!http://media.thequestion.ru/image/800x450/add69185d36eb7648e0b5cdb0a3fb52eeae92d8d?url=https%3A%2F%2Fthequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com%2F888%2F114605-f5b56a98.jpeg

или Puma

!

Школьник  · 12 авг 2017

Худи и футболки trasher, vans old skool черные с белой полоской, черные узкие рваные джинсы, кепки ralph lauren, портфели rip`n`dip. Особый зашвар этим вещам придает то, что в России повсеместно носят паленые вещи.

чем настоящие лучше паленых вещей, если (ЕСЛИ) они сделаны одинаково качественно?