Какие экономические и политические решения необходимо принять для целей увеличение доходов граждан? Кому это необходимо и побочные эффекты?

ЭкономикаВнешняя политика+3
Соколов Дмитрий Юрьевич
It, история, экономика  · 15 окт 2021
Необходимо изменить конституцию:
cт.13 п.2 - необходимо иметь цель для движения вперед;
cт.13 п.4 - послать подальше "международные" институты;
ст. 9 п.2 - забрать ресурсы из рук офшорных олигархов;
ст. 75 п.2 - вернуть ЦБ под контроль государства.
ФЗ №86 о ЦБ, смотрите что там сейчас творится:
ст. 2 - Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства;
ст. 22 - Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета.
Смертная казнь за коррупцию тоже не помешает, как в Китае.
Уверен, после принятия этих мер, доходы граждан вырастут. Надеюсь доживём до этого, т.к. противников этих реформ внутри страны великое множество, по понятным (шкурным) причинам, а про внешних вообще молчу.