Какие экологически чистые технологии получения графена самые перспективные для производств до 1000 кг?

ЭкологияПоиск информации+2
Александр Леонидович Гусев
Работаю в инженерной организации. Интересуюсь высо...  · 14 янв 2021

А смысл. Сейчас Новосибирский OCSiAl продает по 2000$/кг. С увеличением спроса и производства. Цена ещё упадёт. Сейчас мировая проблема - как такие объёмы использовать ?