Какие душевые кабины лучше по качеству?

Подскажите, пожалуйста, хорошие модели. Желательно с фото и размерами. Может быть, есть какой-то рейтинг.

СантехникаСантехника онлайн+3
Милена Сязи
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун...  · 16 июн 2021  · dkedra.ru

Сейчас очень много душевых кабин ПВХ. Разнообразие форм, цвета и рейтинги можно посмотреть и почитать в предыдущих ответах.

Я же хочу остановиться на новинке - это деревянная душевая кабина. Выполнена она из кедра, что сразу говорит о ее целебности и экологичности. Кроме того, такую душевую кабину можно сделать по индивидуальным размерам, а значит она впишется идеально в пространство ванной комнаты.

Примеров исполнения таких душевых кабин достаточно https://dkedra.ru/catalog/dushevye_kabiny/, а можно предложить что-то "своё", и производитель с радостью выполнит именно ваш заказ.

Деревянные душевые кабины популярны среди частных домовладений, загородных оздоровительных центров, а также там, где любят тепло и аромат кедра.