Какие достопримечательности посмотреть на Сицилии?

Юлия Ш.
Любитель Сицилии - языка, еды, архитектуры...  · 13 янв 2020

В каждом регионе Сицилии огромное количество различных достопримечательностей и посмотреть их за одно путешествие практически невозможно. Для начала стоит хотя-бы определиться с выбором региона и уже исходя из этого строить свой маршрут по Сицилии.

Наиболее популярные места посещения - Вулкан Этна, Ортиджия (Сиракузы), Таормина, Катания, Палермо, Марзамеми, Кальтаджироне. Марсала.

На сайте https://sicily-info.ru я подробно описываю достопримечательности и маршруты по Сицилии, т.к. сам неоднократно был в этих местах и люблю этот остров.