Какие достопримечательности есть в Алуште?

Крым+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым...  · 24 апр 2018

Алушта расположена на берегу Черного моря, поэтому стоит посетить местный аквапарк. Здесь есть очень много музеев, мемориальных квартир художников и общественных деятелей. Также можно выехать в окрестности города и посетить природные достопримечательности, а также различные крепости.