Какие достоинства как у руководителя страны были у Сталина?

СтраныСталин+2
Тщетность Бытия
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 28 янв 2019

Добавлю свои пять копеек.
Читал в своё время, как именно управлял Иосиф Виссарионович огромной страной.
Ему на стол попадали различные документы: записки, доклады,  информационные справки,  предложения и тд. На данных документах Сталин ставил свои резолюции и указания кому именно следует решить тот или иной вопрос(Предпочитал делать это карандашом).
Подчас эти документы имели  такой вид.

Сказать что такой способ управления огромной страной был эффективен, лично у меня язык не поворачивается.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 25 янв 2019  ·
id