Какие достоинства и недостатки у проходной кухни?

КухняДизайн интерьеров
Анонимный вопрос
Команда экспертов мебельного рынка. Производитель...  · 27 янв 2020  · globalgrup.ru

Проходная кухня считается не очень удобным вариантом: часто хозяева квартир сталкиваются с проблемой расстановки мебели, особенно если в кухонной зоне есть несколько дверей, которые ведут в другие комнаты.

Но функциональность и комфорт могут быть достигнуты и в проходных кухнях, например, установкой кухонного "острова".

Помните, что проходная кухня должна иметь безопасный проход, а электрическая печка установлена с защитным экраном.

Важно учитывать и такие моменты как: хорошее освещение, особенности канализации и наличие достаточно мощной вытяжки.