Какие домашние и эффективные методы существуют чтобы отбелить почерневшую кожу от солнца?

МедицинаДерматолог+1
Анонимный вопрос
Эксперт по Естественному Омоложению Тренер по Фей...  · 4 июн 2021

Ой, много масок сейчас есть с лимоном, яблочком, даже картохой).

Молочные продукты здорово помогают.

Еще хорошо отбеливают: белый чай, рис и жемчужная пудра.

Кстати, промойте рис, замочите и потом умывайтесь этой водичкой. Не только отбеливает, но и очень полезно для кожи 🤗💜