Какие должности на государственной службе являются хлебными?

ПолитологияПолитика+2
Ivan Korneev
Чемпион по дисциплине "РХБЗ" - 2019)  · 16 июл 2018

Здравствуйте! В теории, любая должность, в которой вы имеете прямое управление над чем либо или кем либо, способна принести не малый доход. Всё что вам нужно, просто уметь лгать, обсчитывать, фальсифицировать и всё. Счастливая жизнь! Конечно, в примере зам. главы администрации *название района* и домуправа, должность зама будет куда более "хлебной", так  как и люди там крутятся серьёзные, с серьёзными деньгами, но и проблем может быть гораздо больше.