Какие документы предоставляются на продукцию?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
ФармВиа — дистрибуция сырья для фармацевтического...  · 14 сент 2020  · pharmvia.ru

Поставляемая нами продукция обеспечивается полным пакетом документов. В него входят:

  • Спецификация на поставку товара.
  • Сертификат качества (PDS).
  • Сертификат безопасности MDS, который содержит информацию о физических характеристиках вещества, токсичности, влиянии на здоровье и другие сведения.
  • Транспортно-отгрузочные документы.