консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы · 15 нояб 2018 · mos.ru
Здравствуйте!
Для замены водительского удостоверения вам понадобятся:
Паспорт или, если вы его меняете, временное удостоверение личности;
Старые права (при наличии);
Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством — если вы меняете права из-за истечения их срока действия или изменения медицинских показаний/ограничений к управлению транспортным средством;
Свидетельство о перемене имени, заключении или расторжении брака либо другой документ, на основании которого изменилась информация, указанная в правах, — если вы меняете права по этой причине.
Для замены водительсткого удостоверения нужны: старое удостоверение, паспорт, медицинская справка по форме №003-В/у, квитанция об оплате госпошлины 2000 руб. Заявление на замену пишут на месте.