Какие документы нужны для регистрации права собственности на з/у?

Юридические вопросы+2
Евгения Царёва
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 14 июл 2020  · stroysnabgaz.ru

Евгения, Добрый день!

Документы, необходимые для государственной регистрации права собственности на земельный участок установлены приказом Минэкономразвития России от 26.11.2015 № 883.

Так, в список документов входят:

  • паспорт
  • документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (если с заявлением обращается его представитель);
  • документы, являющиеся основанием для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав;
  • чек об оплате государственной пошлины ( для физ.лиц 350 рублей).
«ЦЕЗАРЬ» - это студия полного цикла! Мы готовы пре...  · 7 нояб 2019  · caesar-studio.ru
Вадим