Какие документы нужны для получения лицензии МЧС на монтаж и обслуживание системы пожарной сигнализации?

Пожарная сигнализация+1
Сергей Мамонов
Лицензирование. Сертификация продукции. ИСО сертиф...  · 25 июн 2021  · sro1expert.ru

Для оформления лицензии МЧС вам потребуются следующие необходимые документы:

  • заявление о предоставлении лицензии;
  • опись прилагаемых документов;
  • копии документов, подтверждающих квалификацию работников, осуществляющих лицензируемую деятельность, - для юридического лица;
  • копии документов, подтверждающих квалификацию соискателя лицензии, осуществляющего лицензируемую деятельность, - для индивидуального предпринимателя;
  • копии документов или заверенные в установленном порядке выписки из документов, подтверждающих стаж работы работников, осуществляющих лицензируемую деятельность, - для юридического лица;
  • копии документов, подтверждающих наличие у соискателя лицензии оборудования, инструмента, технической документации, технических средств, в том числе средств измерения, принадлежащих ему на праве собственности или ином законном основании, соответствующих установленным требованиям и необходимых для выполнения работ и оказания услуг.