Какие документы нужны для возмещения больничного листа через ФСС?

ВыплатыБольничный лист+1
Андрей К.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 15 окт 2018

Для этого требуется всего 2 основных документа: 1) непосредственно заявление о возмещении (составляется либо в произвольной форме, либо на бланке страховой организации, если такой бланк у страховой утвержден. 2) Справка-расчет (которая заменила форму 4-фсс)

После подачи заявления и справки могут понадобиться документы, подтверждающие расходы: копия больничного листа, копия трудовой, платежные документы