Какие документы нужны для оплаты корпоративных мероприятий?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Roman Bayraktor
Фин. аналитик; Создаю Фин.модели бизнеса; Состою...  · 14 янв 2022
Счет, договор. Корпоративные мероприятия списываются в учете за счет чистой прибыли. В моей практике всегда проводили в учете корпоративные мероприятия как мероприятия для клиентов - вопросов у налоговой меньше и есть возможность уменьшить базу по налогу на прибыль. А для этого свой отдельный пакет документов