Какие документы нужны для ипотечного кредита?

Юридические консультации+2
светлана зудина
Займ под залог недвижимости от частного инвестора...  · 10 дек 2020  · zalog-in.ru

Основной перечень документов для оформления ипотечного кредита:

  • действующий паспорт РФ либо вид на жительство на территории РФ;

  • правоустанавливающий документ на передаваемый в ипотеку объект недвижимости (договор, на основании которого заемщик стал собственником либо свидетельство о праве, выданное

нотариусом);

  • правоподтверждающий документ (свидетельство о государственной регистрации права собственности либо выписка из ЕГРН);

  • выписка формы 7 и 9 в отношении объекта недвижимости, передаваемого в ипотеку (при наличии)

Интересует всё, что связано с кредитованием, как...  · 16 янв 2021

Паспорт + СНИЛС + Заверенная копия трудовой книжки + Справка о доходах.

Если Ваш первоначальный взнос превышает 30%, то, к примеру, в случае со Сбербанком, Вы можете ограничиться комплектом Паспорт+СНИЛС