Какие документы нужны для прохождения техосмотра?

Техосмотр
Анонимный вопрос
Клубный тех. центр по ремонту автомобилей Nissan...  · 18 сент 2020

Для прохождения техосмотра на территории РФ необходим небольшой перечень длокументов: удостоверение личности владельца транспортного средства, свидетельство, подтверждающее, что ТС прошло регистрацию в ГИБДД, технический паспорт (ПТС), водительское удостоверение. Вы можете ознакомиться с услугами технического осмотра ТС в нашем сервисном центре на сайте jni-motors.ru