Какие документы необходимо предоставить для получения налоговой резиденции категории 2?

НалогиЮридическая помощь
Анонимный вопрос
Мы помогаем предпринимателям и частным лицам...  · 7 окт 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Вам понадобится такой пакет бумаг:

· Документы, подтверждающие НЕТТО активы выше £2 млн. (письмо от бухгалтера, банка или юриста адресованное Gibraltar Finance Centre, с подтверждением что заявитель обладает NET активами выше 2млн фунтов)

· Личная характеристика (рекомендация) от банка и вторая от юриста, бухгалтера или другого банка.

· CV подтверждающее источники состояния заявителя.

· Заполненное заявление (которое мы поможем заполнить).

· Заверенная по английски копия паспорта + копия страницы с Шенгенской или Английской визой.

Потребуется также наличие международной медицинской страховки на заявителя и членов семьи (сделаем в Гибралтаре, полис около 2500фунтов в год) после получения статуса.