Какие документы может требовать автовокзал с перевозчика?

Александра Ф.
Биолог, люблю жизнь на природе - в городе мне...  · 9 янв 2019

Скорее, не может, а обязан потребовать:

  • расписание рейсов (должно быть согласовано с Министерством транспорта региона), указание марок автобусов и их вместимости

  • таблицу расстояний между остановками на маршруте (чтобы автовокзал посчитал стоимость билета и провоза багажа)

  • доп. информацию об условиях продажи билетов

  • договор обязательного страхования и информацию о страховщике

  • перед каждым рейсом запасной комплект графика движения: маршрут с разметкой опасных участков и т. д.