Какие документы или разрешения /лицензии нужны для продажи Asic оборудования (майнеров) на территории Российской Федерации?

РфМайнинг криптовалют
Станислав
Brand Manager криптоплатформы OXLY.IO  · 8 окт 2021
Продажа оборудования для майнинга в России не сертифицируется и не лицензируется. Пока. Оборудование должно быть официально ввезено и растаможено. Для этого оборудование должно быть в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих.