Какие документы фрилансер должен предоставить клиенту по итогу работы?

Maria
Руководитель налоговой поддержки Solar Staff —...  · 27 мая 2022  · solar-staff.com
Обычно, это обозначено в договоре или контракте: какие документы предоставляются, в какие сроки и в каком виде. Чаще всего это акт приема-передачи работ или услуг с подробным описанием результата взаимодействия. Если оплата производится частями по желанию исполнителя, заказчик запрашивает счёт для оплаты.