Какие документы должны быть оформлены на жилой дом, сдаваемый в аренду?

Для безопасности, если вдруг нагрянут проверки, чтобы могли предоставить все необходимые документы, показать что все сделано правильно.

Недвижимость+3
Музыка Алексей

Здравствуйте, во-первых, документ, подтверждающий право собственности на жилой дом, в во -вторых, договор аренды жилого дома, в котором указаны условия договора аренды.

Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости...  · 10 дек 2020  · gostgarant.ru
Олег Власов