Какие доказательства нужно предоставить сторонникам плоской Земли, чтоб переубедить их?

АстрономияКонфликт+3
Никита Исаев
Плоскоземельщик  · 29 июн 2022
Давайте и я, буду следовать вашей методичке и задам вам вопросы которые заставят вас проверить личные зания о шарообразной земле.
Как вы, узнали о шарообразной земле?
Видели-ли вы лично землю шарообразной формы?
Какое одно или несколько научных доказательств шарообразной земли вы, знаете? И пробовали-ли вы проверить их на достоверность?
Есть-ли научная методика проверки вращения земли или это происходит на оборот вращение небесной механники?
Пробовали-ли вы, самостоятельно перепроверить научным опытным путём что именно вращается земля или небесная механника?
Что вам известно о так называемой гравитации? Пробовали-ли вы, проверить на достоверность утверждение, что все тела притягиваются между собой без учёта самой земли?
Это не всё! К официальной науке гелеоцентризма ещё есть масса вопростов на которые нету внятных проверяемых ответов, что и заставляет сомневаться в правдивости научных догм и теорий.