Какие девушки нравятся русским парням больше с макияжем или без?

Лицо
Елизавета Захарова

Нет определенного идеала красоты в нашей стране. У каждого свои вкусы. Одним нравится чистая естественная красота, а других, например, привлекает перекаченые губы нарощеные ресницы и яркий макияж. Все вкусы индивидуальны..

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 12 окт 2018

Разным парням нравятся разные девушки. Студентам МГИМО - одни, завсегдатаям подворотни в моногороде на севере Урала - другие. И из тех и из других - одним нравятся с макияжем, а другим - без.