Какие детские настольные игры пользуются большой популярностью в данный момент?

Посоветуйте какие закупить настольные игры для магазина? Что сейчас популярно?

ИгрыСоветы по выбору+1
Aktivnoe Detstvo
Хорошо играю в шахматы могу помочь  · 25 нояб 2021
Детям осень интересно играть в детективы, на пример. Или же игры с какой то пред историей. Но если де вы хотите дитей чему-то научить, например пользоваться деньгами то вам поможет монополия. Ну а так сейчас популярны видео игры.