Какие детские футболки сейчас в моде?

Цвета, принты и т.д.?

Мода и красотаМода+1
Изабелла Мох
Являюсь ведущим консультантом в компании Reima  · 23 февр 2022
Детская мода меняется не так быстро, как взрослая. Из года в год мальчики выбирают футболки и майки синих, зеленых, коричневых и других темных цветов, украшенные изображениями машин, роботов, супергероев. Девочки чаще выбирают розовую, белую, желтую, фиолетовую и другую светлую одежду, декорированную пайетками, блестками, рисунками пони, фей, цветов и сказочных героев. Тренды чаще всего касаются персонажей, которые изображаются на одежде. Сейчас на детских вещах можно встретить рисунки на тему игр Minecraft, Among Us, Brawl Stars, кукол LOL.