Какие детские футболки сейчас в моде?

Цвета, принты и т.д.?

Мода и красотаМода+1
Изабелла Мох
Motherbear - широкий ассортимент товаров от...  · 30 июн 2021  · mothercare.ru

Летом футболки и майки – одни из самых удобных и практичных предметов детского гардероба. Модные тенденции меняются каждый сезон, но это не значит, что футболка, купленная в прошлом году, в этом потеряет актуальность. Чтобы детская одежда оставалась актуальной в течение нескольких месяцев, выбирайте модели по следующим критериям:

  • Принт. Хорошо смотрятся футболки с мелким цветочным принтом для девочек, с крупными рисунками техники для мальчиков. Анималистичные и геометрические принты достаточно универсальны, поэтому подходят как малышам, так и подросткам.
  • Качество. Футболка правильного кроя, из качественного материала будет хорошо сидеть на ребенке, а это уже половина успеха модного образа.
  • Цвет. Чистые, светлые цвета – настоящая база, которая никогда не выйдет из моды. Это актуально не только для детских, но и для женских футболок. Если вы опасаетесь одевать ребенка в светлое, просто приобретите хорошее средство для стирки. Тогда пятна будут не страшны.
  • Изучайте ассортимент товаров, который представлен в интернет-магазинах. Бренды следят за трендами и предлагают покупателям современные и актуальные футболки.