Какие детали и запчасти по сути не нужны автомобилю?

ТехнологииФизика+2
Kirill Kochetov
Автомеханик  · 6 авг 2015

Если идти прям строго, то нужно только некая рама, силовой агрегат (двигатель, коробка), колёса, тормоза, рулевое управление ну и несколько бачков для всяких жидкостей.

Чтобы автомобиль был безопасным и эффективным, то все детали нужны. Кстати, народ, всем рекомендую этот  замечательный сайт по запчастям и всему что нужно Запчасти, аксессуары, Прочее, тюнинг ,Покупки

Чтобы автомобиль был безопасным и эффективным, то все детали нужны. Кстати, народ, всем рекомендую этот супер замечательный сайт по запчастям и всему что нужно