Какие деревянные поддоны нужно использовать для перевозки грузов за границу?

Перевозка грузовПоддоны+2
Александр Шелагин
Производитель европоддонов — «Поддон Экспресс»  · 1 апр 2021  · poddon-opt.ru
Егор Орлов

Для заграничных перевозок необходимо выбирать поддоны особой конструкции, которая регламентирована евростандартом UIC 435-2. Такие поддоны маркируются клеймом EUR или EPAL на правой шашке.

Европоддоны с клеймом гарантированно пересекут границу по всему миру, обеспечивая бесперебойную поставку груза и его сохранность.

изображение.png
Мы занимаемся международными перевозками груза.  · 2 дек 2020  · vl.donlogistic.ru

Смотря куда собираетесь перевозить. Обычно требуются европоддоны со специальными маркировками.

На закупку уходит приличное количество средств. Выбирать не приходится. Приобретаем европоддоны с маркировками EUR, EPAL.

Производство и реализация деревянных поддонов и ев...  · 23 нояб 2020  · art-pallet.ru
Юрий Фальков