Какие данные необходимо собрать для анализа конкурентов в сфере услуг по ремонту бытовой техники?

Бизнес и менеджментМаркетинг
Аркадий
Помогаю привлекать клиентов из интернета.  · 17 авг 2022
Когда мы запускали ремонт бытовой техники на дому, смотрели сайты и оставляли заявки, чтоб понимать, как работает отдел продаж.
В регионах, основная аудитория, это люди возрастные. Чаще они выбирают звонки и любят бонусы. Лучше идут на частного специалиста с отзывами. Можно упор в упаковке сделать на этом. Важно, как можно дешевле получить контакт человека. Конверсия в продажу должна быть под 70 - 90% потому что потребность в ремонте срочная, а чистая прибыль такая себе. Легко можно уйти в минус, если заявки будут дорогие.