Какие черты характера помогают стать хорошим спортивным тренером?

ПсихологияСпорт+3
Анонимный вопрос
Изучаю каратэ с 1972 года. Преподаю Шотокан...  · 8 сент 2022  · mosbudokan.ru
Компетентность. Терпение. Желание учиться. Желание делиться знаниями. Умение понять ученика.
Михаил Проект - поэт, тренер кунгфу и цигун,ученик...  · 9 сент 2022
Целеустремлённость, упорство в достижениях, несгибаемое намерение двигаться вперёд, профессиональное развитие в своих знаниях и доброжелательность к ученикам.
Занимаюсь изучением развития выносливости. Изучаю...  · 7 сент 2022
В первую очередь тренер должен обладать практическими и теоретическими знаниями тренировачного процесса. Именно это определят квалификацию тренера. И в глазах подопечного будет выглядеть авторитетом.
Массажист, инструктор ЛФК, адаптивная физкультура  · 8 сент 2022
любить свое дело и с удовольствием работать над собой ежедневно, повышая свои знания и делиться ими с клиентами.
Любить своих постоянных и новых учеников не деля их на любимчиков и слабаков.
Ю Хасанова
подтверждает
9 сент 2022
Нечего добавить 🙌🏼