Какие частые заболевания у собак?

МедицинаДомашние животные+2
Misha Kaplan
Очень люблю животных. Много о них знаю.   · 26 мая 2020

Основные симптомы простуды у собаки, которые вы можете заметить:

Повышение температуры тела (норма 37.5 - 39)
Горячий и сухой нос

Слабость (много спит, отказывается играть)

Отказ от еды

Прозрачная слизь из носа и повышенное раздражение глаз, а ещё чихание и кашель
Если вы заметили эти признаки у собаки, рекомендую вам немедленно обратиться к ветеринару.
Ответьте был ли полезен вам мой ответ?

Чушь не пишите, типо горячий нос. Собаки вообще редко болеют простудными заболеваниями, чаще эти болезни инфекционные, хотя симптомы похожи на простуду, кашель например, так вот эти болезни очень опасны, если вовремя не личить животное, Володь до летального исхода.