Какие части Атлантического океана особенно загрязнены и почему?

ЭкологияГидросфера
Анонимный вопрос
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографие...  · 14 дек 2018

В Атлантическом океане наблюдается сильное загрязнение в районах, через которые проходят морские транспортные пути. Наиболее сильно загрязнены прибрежные воды океана, способствует которому и хозяйственная деятельность и использование природных ресурсов океана.