Какие бывают виды люстр?

ДизайнИнтерьер+3
Миха Д.
Арт-директор   · 7 апр 2023
Существует множество различных видов люстр, но некоторые из наиболее распространенных:

1. Классические люстры - стандартные с центральным куполом и висячими подвесками.
2. Модерн - люстры в современном стиле, которые могут иметь абстрактные формы и использовать необычные материалы.
3. Люстры в стиле античности - имеют дизайн, напоминающий античные лампы.
4. Люстры в стиле шармант - с многослойными подвесками из стекла или кристаллов.
5. Люстры-факелы - имеют дизайн, напоминающий факелы или светильники.
6. Люстры-абажуры - с тканевыми абажурами, которые могут создавать приятный, мягкий свет.
7. Люстры-светильники - сочетают в себе функциональность люстры и светильника.